Воскресенье, 12.05.2024, 12:57

Приветствую Вас Прохожий | RSS

ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Акацуки » Кабинет Главы Акацки » Должности организации Акацуки
Должности организации Акацуки
Наруто_УзумакиДата: Воскресенье, 01.06.2008, 06:52 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Помошник гловы Акацуки- Занята
Советник по техникам - Занята
Учитель (Экзаменатор) - Занята
 
ХентайДата: Воскресенье, 08.06.2008, 03:29 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





А как занять обязаности??????????

Добавлено (07.06.2008, 17:29)
---------------------------------------------
Например советник по техникам

 
Наруто_УзумакиДата: Воскресенье, 08.06.2008, 12:34 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Нада во первых стать Участником АКАЦУКИ,Во вторых написать Анкету в Убежище Акацуки и в Третьих показать мне три техники ранга S которые я не знаю!
 
Дей-ДейДата: Понедельник, 09.06.2008, 03:26 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





так-с...предположим я всё сделала кроме одного...как понять "три техники ранга S которые я не знаю! "?

Добавлено (08.06.2008, 17:26)
---------------------------------------------
naruto_tongue naruto_tongue naruto_tongue

 
ItachiДата: Понедельник, 09.06.2008, 08:22 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Я хочу быть учителем(экзаменатором)...

1.Ака Хиги:Хиякки но Соен (Секретная красная техника:исполнение сотни кукол)(Призыв ровно ста кукол.Сасори контролировал каждой из них отдельно,с помощью нитей которые выходили из его груди.)
Ранг:S
2.Чидори Нагаши (Течение тысячи птиц)(Эффект распростраянеться по всему телу пользователя,делая его непробиваемым к оружию и ударам.)
Ранг:S
3.Хитокугутсу (человеческая кукла)(Пользователь превращает человека в марионетку,со всеми способностями и чакрой человека.
Достают все внутренности и выкачивают кровь,после прикрепляют нити и остальное.Также,можно инсталлировать
внутрь марионетки различные гаджеты и дополнения.)
Ранг:S
4.Сангай (удар косой с тремя лезвиями)
Ранг:S
5.Кусанаги но Цуруги: Kуу но Тати (изо рта выходит змея, из ее пасти - меч. Этот же меч способен увеличиваться в длине)
Ранг:S
6.Цукуёми (гендзюцу, отправляющее жертву в иллюзорный мир, полностью подвластный владельцу техники)
Ранг:S
7.Утаката (мгновенное гендзютсо,накладываемое лёгким покачиванием указательного пальца без применения печати.Дзютсо подвергает жертву сильнейшим фантасмагориям страха.Фобии кажутся настолько материальными,что практически "душат" его же эмоциями и тёмными уголками памяти.
Ранг:S
8.Матеки: Муген'онса (гендзюцу, отправляющее противника в иной мир, лишающее его возможности двигаться, после чего их тело истаивает )
Ранг:S
9.Докумеки (Извлечение яда) (Убирает яд из тела выбранного человека,но не своего. )
Ранг:S
10.Хокаге Шики Джиджун джутсу:какуан нитен суишу (Шестидесятилетняя техника стиля Хокаге:прилагательный
эрмитаж возвращения к обществу) (Печать "усаживать" появляеться на руке пользователя;при контакте с овладённым
демоном,и превращает его обратно в человека. )
Ранг:S
11.Одама Расенган (большой шар спиралной сферы) (Более сильная версия Расенгана,смешанная с чакрой Кьюби.)
Ранг:S
12.Райкири (электрическое лезвие) (Райкири это прозвище оригинальной техники Какаши - Чидори.Саске может активировать Чидори,но он гораздо слабее техники Какаши,и поэтому не называеться Райкири. )
Ранг:S
13.Сатецу,Сатецу Кайхо (стальной песок,иглы) - (Стальной порошок,много применений,например иглы или добавление к песку яда. )
Ранг:S
14.Шотен (трансформация чужого) (Трансформация чужого человека в копию самого себя.Пользователь управляет копией.Копия умирает когда заканчивается его чакра)
Ранг:S
15.Созо Сайсей (создание возрождения) (С помощью печати на её лбу,Тсунаде почти мгновенно излечает все раны на её теле. )
Ранг:S
16.Аматерасу (мерцающее небо) (Чёрный огонь,сжигающий всё.Для активирования обяан иметься Мангекю Шаринган.Горит семь дней и семь ночей. )
Ранг:S

Сообщение отредактировал Itachi - Вторник, 10.06.2008, 04:18
 
sasuke_uchihaДата: Воскресенье, 07.12.2008, 01:57 | Сообщение # 6
Спец - АНБУ
Группа: Чунин
Сообщений: 2
Репутация: 0
как пройти тест

юлдюлдбю
 
Форум » Акацуки » Кабинет Главы Акацки » Должности организации Акацуки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz